যুবলীগ সভাপতি “তারিকুল ইসলাম তারেক” এর পক্ষ থেকে সকলকে পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা
![যুবলীগ সভাপতি “তারিকুল ইসলাম তারেক” এর পক্ষ থেকে সকলকে পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা](./assets/news_images/2020/05/24/CB20052407.jpg)
শেরপুর উপজেলা যুবলীগের সভাপতি ও আসন শেরপুর পৌরসভার নির্বাচনে মেয়র পদপ্রার্থী “মো: তরিকুল ইসলাম তারেক” এর পক্ষ থেকে ধর্ম-বর্ণ নির্বিশেষে সকলকে পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন বিভিন্ন মহলের নেতৃবৃন্দ। শেরপুর দলিল লেখক সমিতির কার্যকরি সভাপতি “মো: শাহীন আলম” এবং মানিক চাপড় বুদ্ধি প্রতিবন্ধি ও অটিষ্টিক বিদ্যালয়ের সভাপতি “মো: আনোয়ার হোসেন” পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা বিনিময়ের পাশাপাশি করোনা মহামারি থেকে বাঁচতে মহান আল্লাহর কাছে মক্কা মদিনা সহ গোটা বিশে^র মসজিদ গুলোর দরজা খুলে দেওয়ার প্রার্থনা জানিয়েছেন।
শেরপুর উপজেলা যুবলীগের সভাপতি “মো: তরিকুল ইসলাম তারেক” শেরপুর বাসীকে এবছর ভিন্নধর্মী ঈদ উদযাপন করার জন্য আহ্বান জানিয়েছেন। করোনা ভাইরাস সংক্রান্ত সতর্কতামূলক ব্যবস্থাগুলো মেনে চলার ওপর গুরুত্বারোপ করার অনুরোধ জানিয়েছেন তিনি। সরকারের নির্দেশনা মেনে এবার ঈদ ঘরে বসে উদযাপন করে নিজ পরিবার ও সমাজের সকলকে নিরাপদে রাখার অবেদন জানিয়েছেন এবং তিনি পবিত্র ঈদুল ফিতরের নামাজ আদায়ের সময় সকল মুসলমানদের এই মহামারী করোনার প্রকোপ থেকে বাঁচতে মহান আল্লাহকে স্মরণ করে প্রার্থনা করার অনুরোধ জানিয়েছেন “মো: তরিকুল ইসলাম তারেক”।
দৈনিক চাঁদনী বাজার/সাজ্জাদ হোসাইন