টিসিবির ট্রাকের সামনে মানুষের দীর্ঘ লাইন বলে দেয় দেশের প্রকৃত অবস্থা - সাবেক সাংসদ লালু

বিএনপি চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টা সাবেক সংসদ সদস্য হেলালুজ্জামান তালুকদার লালু বলেছেন, সাধারন মানুষের ক্রয় ক্ষমতার কয়েকগুন বেশিতে উঠেছে নিত্য প্রয়োজনীয় প্রতিটি জিনিসের দাম। তাই গরিব ও মধ্যবিত্ত পরিবারের মানুষের জীবন ধারন কঠিন হয়ে পড়েছে। টিসিবির ট্রাকে পণ্য কিনতে মানুষের দীর্ঘ লাইন বলে দেয় দেশের প্রকৃত অবস্থা।
চাল ডাল তেলসহ নিত্য প্রয়োজনীয় জিনিসের মুল্য বৃদ্ধির প্রতিবাদে কেন্দ্রীয় কর্মসূচীর অংশ হিসেবে বুধবার দুপুরে জাতীয়তাবাদী স্বেচ্ছাসেবক দল বগুড়া জেলা শাখার বিক্ষোভ সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি উপরোক্ত কথাগুলি রাখেন।
সংগঠনের জেলা কমিটির আহ্বায়ক মাজেদুর রহমান জুয়েলের সভাপতিত্বে এবং জেলা কমিটির যুগ্ম আহবায়ক সরকার মুকুলের সঞ্চালনায় শহরের নবাববাড়ি সড়কে এই বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। সমাবেশে আরো বক্তব্য রাখেন, জেলা বিএনপির আহ্বায়ক ও পৌর মেয়র রেজাউল করিম বাদশা, এ্যাডঃ একেএম সাইফুল ইসলাম, ফজলুল বারী বেলাল, আলী আজগর তালুকদার হেনা, এম আর ইসলাম স্বাধীন, কে এম খায়রুল বাশার, এম এ রাজ্জাক সুমন, সাজ্জাদুজ্জামান সিরাজ জয়, রাকিবুল ইসলাম শুভ প্রমুখ। এদিকে উক্ত কর্মসূচী সফল করার লক্ষে সকাল থেকেই দেখা যায় জেলার বিভিন্ন ইউনিটের সেচ্ছাসেবক দলের কর্মীরা ব্যানার হাতে স্লোগান দিতে দিতে দলবদ্ধ হয়ে যোগদান করছে। তবে সেচ্ছাসেবক দলের এই কর্মসূচী কে ঘিরে সুষ্ঠু আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি বজায় রাখতে বগুড়া জেলা পুলিশের পক্ষ থেকে পোষাকে ও সাদা পোষাকে কয়েক স্তরের নিরাপত্তা ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছিল।
দৈনিক চাঁদনী বাজার / সাজ্জাদ হোসাইন