শিবগঞ্জে ফিলিস্তিনীদের উপর ইসরাইলের হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল সমাবেশ

বগুড়া শিবগঞ্জ বরকতিয়া জামে মসজিদের স্থানীয় মুসল্লিদের আয়োজনে ফিলিস্তিন দেশের অসহায় নিরীহ নাগরিকদের ওপর ইসরাইলের হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল শেষে প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শুক্রবার জুম্মা নামাজ শেষে বরকতিয়া জামে মসজিদ থেকে এ বিক্ষোভ মিছিল বের করা হয়। মিছিল টি পৌর এলাকার প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে বঙ্গবন্ধু স্কয়ার চত্বরে এক সংক্ষিপ্ত প্রতিবাদ সমাবেশে বক্তব্য রাখেন মসজিদের পেশ ইমাম মাওলানা আলমগীর হোসেন। তিনি তার বক্তব্যে বলেন, অবিলম্বে আগ্রাসন বন্ধ এবং ফিলিস্তিনকে একটি স্বাধীন ও সার্বভৌম রাষ্ট্র হিসেবে স্বীকৃতির দিতে বিশ্ব নেতাদের ও জাতিসংঘের প্রতি আহ্বান জানান।
এসময় উপস্থিত ছিলেন মাওলানা আনিছুর রহমান,স্থানীয় মুসল্লিদের মধ্যে জহুরুল ইসলাম আলী,মাওলানা গোলজার হোসেন, মাওলানা তারেক রহমান, মাওলানা আনছার আলী, মাওলানা দেলোয়ার হোসেন, ব্যবসায়ী আলহাজ¦ মাহবুবুর রহমান মতি, গোলজার হোসেন, অধ্যাপক রেজাউল করিম, প্রভাষক জামিদুল ইসলাম, সহকারি শিক্ষকরুবেল, ওয়ার্ড কাউন্সিলর আবু সাঈদ শতাধীক মুসল্লিবৃন্দ বিক্ষোভ মিছিল সমাবেশে অংশ গ্রহণ করেন।
দৈনিক চাঁদনী বাজার / সাজ্জাদ হোসাইন