প্রকাশিত : ২৯ ডিসেম্বর, ২০২৩ ২২:৪৮

বগুড়ায় ছেলের মোটরসাইকেলে চড়ে দুর্ঘটনায় পুলিশ সদস্য বাবার মৃত্যু

ষ্টাফ রিপোর্টার
বগুড়ায় ছেলের মোটরসাইকেলে চড়ে
দুর্ঘটনায় পুলিশ সদস্য বাবার মৃত্যু

বগুড়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় এক পুলিশ সদস্যের মৃত্যু হয়েছে। মোটরসাইকেলের নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গাছের সাথে ধাক্কায় ছেলের পেছনে বসা ওই পুলিশ সদস্যের মৃত্যু হয়। তবে এই ঘটনায় ছেলের কোনো ক্ষতি হয়নি।

বৃহস্পতিবার রাত সোয়া ৮টার দিকে শাজাহানপুরের বনানী এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। 
নিহতের নাম আব্দুল লতিফ(৪৮)। তিনি সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়া উপজেলার চড়িয়া শিকার এলাকার ঈমান আলীর ছেলে এবং তিনি বগুড়া জেলা পুলিশে বেতার বিভাগের কনস্টেবল হিসেবে কর্মরত ছিলেন।
এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন শাজাহানপুর থানার অফিসার ইনচার্জ শহিদুল ইসলাম।
পুলিশের এই কর্মকর্তা জানান, রাত সোয়া ৮টার দিকে ছেলের চালানো মোটরসাইকেলের পিছনে বসে বনানীতে তেল পাম্পে যাচ্ছিলেন আব্দুল লতিফ। পাম্পে পৌঁছানোর আগে মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গাছের সাথে ধাক্কা লাগে। এতে পিছনে থাকা লতিফ রাস্তায় পড়ে যেয়ে গুরুতর আহত হন। পরে তাকে উদ্ধার করে বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ( শজিমেক) হাসপাতালে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। তিনি আরও জানান,  মরদেহ হাসপাতালের মর্গে রয়েছে।

দৈনিক চাঁদনী বাজার / সাজ্জাদ হোসাইন

উপরে