প্রকাশিত : ১৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪ ২২:৪৮

পিকনিক থেকে ফেরা বাস তল্লাশী করে গাবতলীতে কিশোর গ্যাংয়ের ৯জন গ্রেফতার

৬টি বার্মিজ চাকু জব্দ
গাবতলী (বগুড়া) প্রতিনিধি

পিকনিক থেকে ফেরা বাস তল্লাশী করে গাবতলীতে কিশোর গ্যাংয়ের ৯জন
গ্রেফতার

বগুড়ার গাবতলী মডেল থানা পুলিশ ৬টি বার্মিজ চাকুসহ কিশোর গ্যাংয়ের ৯জনকে গ্রেফতার করেছে। গত বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ৯টায় দিনাজপুরের স্বপ্নপুরী থেকে ফেরা একটি পিকনিকের বাস গাবতলীর পীরগাছা বাজারে পৌছিলে ওই বাস তল্লাশী করে ৯জন কিশোরকে গ্রেফতার করে আদালতে প্রেরণ করে পুলিশ। 
জানা গেছে, গত ১৫ ফেব্রুয়ারী সকালে গাবতলীর সোনারায় এলাকা থেকে একদল কিশোর বাসযোগে দিনাজপুরের স্বপ্নপুরীতে যায় পিকনিক করার জন্য। ওই পিকনিক স্পট থেকেই ৬জন কিশোর স্টিলের তৈরী ধারালো ৬টি বার্মিজ চাকু ক্রয় করে। এরপর বাড়ী ফেরার পথে ১৫ ফেব্রুয়ারী রাত ৯টায় গাবতলীর সোনারায় ইউনিয়নের পীরগাছা বাজারে পৌঁছালে টহলরত পুলিশ গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পিকনিকের বাসটি থামিয়ে দেহ তল্লাশী করে ৬টি স্মাট ফোন, ৬টি বার্মিজ চাকু উদ্ধারসহ ৯জন কিশোরকে আটক করে। এরা হলো, জামিরবাড়ীয়ার হায়দার আলীর ছেলে শিহাব উদ্দিন (২০), লস্করীপাড়ার আ: জলিলের ছেলে লাজু ওরফে সাব্বির ওরফে লেদো (১৯), মুকুলের ছেলে শিহাব (১৬), পিন্টুর ছেলে পিয়াস (১৭), রফিকুল ইসলামের ছেলে রাহুল (১৭), আনিছার রহমানের ছেলে নাজিবুর ওরফে নাঈম (১৭), আমজাদ হোসেনের ছেলে শামীম (১৭), হাফিজার রহমানের ছেলে বুলবুল ওরফে মেহেদী (১৭) এবং জামিরবাড়ীয়া গ্রামের মৃত রবিউল ইসলামের ছেলে রাকিব (১৭)। 
এ ব্যাপারে থানার ওসি আবুল কালাম আজাদ জানান, পিকনিক বাস তল্লাশী করে ৬টি বার্মিজ চাকু উদ্ধারসহ ৯জন গ্রেফতার করে এসআই আব্দুল কুদ্দুসের বাদীত্বে অস্ত্র আইনে মামলা করে বগুড়ার আদালতে পাঠানো হলে শুনানী অন্তে আদালত ২জনকে জেলা কারাগারে এবং ৭জনকে যশোর শিশু উন্নায়ন কেন্দ্রে প্রেরণের আদেশ দেন। গ্রেফতারকৃতরা অপরাধ সংঘটিত করার উদ্দ্যেশ্যে চাকুগুলো দিনাজপুরের স্বপ্নপুরী থেকে কিনেছিল। এরা সবাই কিশোর গ্যাংয়ের সদস্য।

 দৈনিক চাঁদনী বাজার / সাজ্জাদ হোসাইন

 

উপরে