সবাই বেঁচে আছি এবং ভাল আছি, জানালেন মাসুদ আজহার! | Daily Chandni Bazar সবাই বেঁচে আছি এবং ভাল আছি, জানালেন মাসুদ আজহার! | Daily Chandni Bazar
logo
প্রকাশিত : ১৬ মার্চ, ২০১৯ ১৫:৪৫
সবাই বেঁচে আছি এবং ভাল আছি, জানালেন মাসুদ আজহার!
অনলাইন ডেস্ক

সবাই বেঁচে আছি এবং ভাল আছি, জানালেন মাসুদ আজহার!

পাকিস্তানের বালাকোটে ভারতীয় বিমান বাহিনীর বোমাবর্ষণে জইশ দলের কারো কোনও ক্ষতি হয়নি, সবাই জীবিত এবং সম্পূর্ণ সুস্থ আছেন বলে দাবি করেছে জইশ-ই-মহম্মদের মুখপত্র আল-কালাম।

জইশ-ই-মহম্মদের মুখপত্র হিসেবে আল-কালামকেই চেনে সারা দুনিয়া। সেখানেই ‘সাদি’ নামে লেখে খোদ জইশ প্রধান মাসুদ আজহার। জানা গেছে, এই মুখপত্রের সাম্প্রতিক সংখ্যায় পুলওয়ামা কাণ্ড এবং তার পরবর্তী বিভিন্ন ঘটনা নিয়ে লিখেছে মাসুদ।

বালাকোটে ভারতীয় বিমান হামলায় আদৌ কোন ক্ষতি হয়নি এবং ভারত যে উদ্দেশ্যপ্রণোদিতভাবে মিথ্যা ছড়াচ্ছে, এমনটাই দাবি করেছেন মাসুদ। তার কথায়, ‘আমরা সবাই বেঁচে আছি এবং ভাল আছি। আমার কিডনি এবং লিভারও খুব ভাল অবস্থায় আছে এখন।’

 

আল-কালাম নামের এই সাপ্তাহিক পত্রিকায় সাদি নামেই লেখেন মাসুদ। কিন্তু এই সংখ্যায় মাসুদ নিজে লিখেছে নাকি অন্য কেউ তার হয়ে লিখে দিয়েছে, তা নিয়ে অবশ্যই সংশয় আছে বিভিন্ন মহলে। যদিও আল-কালামই যে জইশের প্রধান মুখপত্র, তা নিয়ে কারও কোনও সন্দেহ নেই।