চট্টগ্রামে গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে একই পরিবারের ৪ সদস্য দগ্ধ | Daily Chandni Bazar চট্টগ্রামে গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে একই পরিবারের ৪ সদস্য দগ্ধ | Daily Chandni Bazar
logo
প্রকাশিত : ৯ জুলাই, ২০২১ ০৯:০৮
চট্টগ্রামে গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে একই পরিবারের ৪ সদস্য দগ্ধ
অনলাইন ডেস্ক

চট্টগ্রামে গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে একই পরিবারের ৪ সদস্য দগ্ধ

চট্টগ্রামের সাতকানিয়া উপজেলায় রান্নাঘরের গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে একই পরিবারের চার সদস্য দগ্ধ হয়েছেন। বৃহস্পতিবার (৮ জুলাই) রাত ১১টার দিকে উপজেলার পৌরসভা এলাকার ৬ নম্বর ওয়ার্ড চরপাড়ায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

দগ্ধরা হলেন- দেলোয়ার হোসেন (৫৬), শাহনেওয়াজ (২৬), মো. হেলাল উদ্দিন (৩৫) ও খালেদা আক্তার (৪০)। বর্তমানে তাদের সবাইকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজের (চমেক) হাসপাতালের বার্ন ইউনিটে ভর্তি করা হয়েছে।

চমেক হাসপাতাল পুলিশ ফাঁড়ির সহকারী উপ-পরিদর্শক (এএসআই) শীলব্রত বড়ুয়া বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি বলেন, ‌‘রাতে সাতকানিয়া উপজেলা থেকে গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে দগ্ধ চারজনকে হাসপাতালে আনেন স্বজনরা। পরে জরুরি বিভাগের কর্তব্যরত চিকিৎসক তাদেরকে হাসপাতালের বার্ন ইউনিটে ভর্তি করে দেন।’

দৈনিক চাঁদনী বাজার / সাজ্জাদ হোসাইন