এক রশিতে দুই যুবকের লাশ পরিকল্পিত হত্যাকাণ্ড : পিবিআই | Daily Chandni Bazar এক রশিতে দুই যুবকের লাশ পরিকল্পিত হত্যাকাণ্ড : পিবিআই | Daily Chandni Bazar
logo
প্রকাশিত : ১৫ আগস্ট, ২০২১ ১৫:১৩
এক রশিতে দুই যুবকের লাশ পরিকল্পিত হত্যাকাণ্ড : পিবিআই
অনলাইন ডেস্ক

এক রশিতে দুই যুবকের লাশ পরিকল্পিত হত্যাকাণ্ড : পিবিআই

গাইবান্ধায় একটি আমগাছ থেকে ঝুলন্ত অবস্থায় দুই যুবকের লাশ পরিকল্পিত হত্যাকাণ্ড বলে জানিয়েছেন পুলিশ বুরো অব ইনভেস্টিগেশনের (পিবিআই) এসপি এ আর এম আলিফ।

রোববার (১৫ আগস্ট) দুপুরে পিবিআইয়ের এক প্রেস ব্রিফিংয়ে তিনি বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

পিবিআই পুলিশ সপুার (এসপি) বলেন, বৃস্পতিবার (১২ আগস্ট) সকালে সদর উপজেলার বোয়ালি ইউনিয়নের পশ্চিম পেয়াপুর মাঝিপাড়ার একটি আমগাছ থেকে এক রশিতে ঝুলন্ত অবস্থায় মৃনাল চন্দ্র দাশ (২৪) ও সুমন চন্দ্র দাশ (২৩) নামের দুই যুবকের মরদেহ উদ্ধার করা হয়। এ ঘটনায় হত্যা মামলা হলে (১৩ আগস্ট) তদন্তের দায়িত্ব নেয় পিবিআই। তথ্য প্রযুক্তির ব্যবহার করে মামলার আসামি প্রদীপ চন্দ্র দাশকে গ্রেফতার করে জিজ্ঞাসাবাদ করলে হত্যাকাণ্ডের কথা স্বীকার করে সে। এ ঘটনায় তার সহযোগী ছিলেন নিতাই চন্দ্র দাশ। নিতাই চন্দ্র দাশকে গ্রেফতারে চেষ্টা চলছে।

উলেখ্য, বৃস্পতিবার (১২ আগস্ট) সকালে বোয়ালি ইউনিয়নের পশ্চিম পেয়াপুর মাঝিপাড়ার একটি আমগাছে মৃনাল চন্দ্র দাশ ও সুমন চন্দ্র দাশকে রশি দিয়ে ফাঁস দেয়া অবস্থায় ঝুলতে দেখেন তারা। পরে পুলিশকে খবর দিলে মরদেহ দুটি উদ্ধার করে।

দৈনিক চাঁদনী বাজার / সাজ্জাদ হোসাইন