জয়পুরহাটে ট্রাক্টরের ধাক্কায় গৃহবধু নিহত | Daily Chandni Bazar জয়পুরহাটে ট্রাক্টরের ধাক্কায় গৃহবধু নিহত | Daily Chandni Bazar
logo
প্রকাশিত : ১৮ আগস্ট, ২০২১ ২১:৩৮
জয়পুরহাটে ট্রাক্টরের ধাক্কায় গৃহবধু নিহত
জয়পুরহাট ব্যুরো:

জয়পুরহাটে ট্রাক্টরের ধাক্কায় গৃহবধু নিহত

জয়পুরহাট সদর উপজেলার হিচমী বাইপাস চারমাথা এলাকায় মেসি ট্রাক্টরের ধাক্কায় বিউটি বেগম (৪০) নামে এক গৃহবধুর মৃত্যু হয়েছে। বুধবার বেলা ১১টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। নিহত বিউটি বেগম সদর উপজেলার কড়ই কাশিয়াপুকুর গ্রামের মৃত ফরমান আলী স্ত্রী।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, বিউটি বেগম তার বাড়ি থেকে অটো ভ্যানে করে শহরের দিকে যাচ্ছিলেন। হিচমী চারমাথা এলাকায় পৌঁছালে ভ্যানটি একটি গর্তে আটকে যায়৷ ভ্যান থেকে নামলেই সামনের দিক থেকে আসা একটি মেসি ট্রাক্টর বিউটিকে ধাক্কা দেয়। ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। 

জয়পুরহাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) একেএম আলমগীর জাহান বলেন, দুর্ঘটনার পর চালক পালিয়ে গেছে। পরে মেসি ট্রাক্টরটি জব্দ  করা হয়েছে। লাশটি ময়না  তদন্তের জন্য হাসপাতাল মর্গে  পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় থানায় মামলা দায়ের প্রক্রিয়াধীন।

দৈনিক চাঁদনী বাজার / সাজ্জাদ হোসাইন