ঢাবির ডাস্টবিনে মিললো নবজাতকের মরদেহ | Daily Chandni Bazar ঢাবির ডাস্টবিনে মিললো নবজাতকের মরদেহ | Daily Chandni Bazar
logo
প্রকাশিত : ১৮ জানুয়ারী, ২০২২ ১৭:২৩
ঢাবির ডাস্টবিনে মিললো নবজাতকের মরদেহ
অনলাইন ডেস্ক

ঢাবির ডাস্টবিনে মিললো নবজাতকের মরদেহ

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের (ঢাবি) শহীদ শেখ রাসেল টাওয়ারের সামনে একটি ডাস্টবিন থেকে এক নবজাতক কন্যাশিশুর মরদেহ উদ্ধার করেছে শাহবাগ থানা পুলিশ।

মঙ্গলবার (১৮ জনুয়ারি) বেলা ১১টার দিকে মরদেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের মর্গে আনা হয়।

শাহবাগ থানার পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এসআই) সুদীপ কুমার বিশ্বাস এ তথ্য জানিয়েছেন।

তিনি জানান, খবর পেয়ে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের শিববাড়ি শহীদ শেখ রাসেল টাওয়ারের নিচে একটি ডাস্টবিনের ভেতর থেকে নবজাতকের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। পরে আইনি প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ঢামেক হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।

তিনি আরও জানান, নবজাতককে কে বা কারা ডাস্টবিনে রেখে গেছে, বিষয়টি জানার চেষ্টা চলছে। ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন রিপোর্ট পেলে মৃত্যুর সঠিক কারণ জানা যাবে।

দৈনিক চাঁদনী বাজার / সাজ্জাদ হোসাইন