ইউক্রেনে সেনাসদস্যের গুলিতে ৫ সেনা নিহত | Daily Chandni Bazar ইউক্রেনে সেনাসদস্যের গুলিতে ৫ সেনা নিহত | Daily Chandni Bazar
logo
প্রকাশিত : ২৭ জানুয়ারী, ২০২২ ১৪:৪৬
ইউক্রেনে সেনাসদস্যের গুলিতে ৫ সেনা নিহত
অনলাইন ডেস্ক

ইউক্রেনে সেনাসদস্যের গুলিতে ৫ সেনা নিহত

পূর্ব ইউরোপের দেশ ইউক্রেনে এক সেনা সদস্যের গুলিতে দেশটির নিরাপত্তা বাহিনীর পাঁচ সদস্য নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও পাঁচ জন। বৃহস্পতিবার (২৭ জানুয়ারি) দেশটির মধ্যাঞ্চলীয় একটি সামরিক কারখানায় হতাহতের এই ঘটনা ঘটে।

বৃহস্পতিবার এক প্রতিবেদনে এই তথ্য জানিয়েছে বার্তাসংস্থা রয়টার্স এবং কাতারভিত্তিক সংবাদমাধ্যম আলজাজিরা।

ইউক্রেনের পুলিশের বরাত দিয়ে প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, বৃহস্পতিবার ইউক্রেনের মধ্যাঞ্চলীয় একটি সামরিক কারখানায় দেশটির ন্যাশনাল গার্ড বাহিনীর এক সেনাসদস্য নিরাপত্তা বাহিনীর অন্য পাঁচ সদস্যকে গুলি করে হত্যা করে। এ সময় ওই সেনাসদস্যের গুলিতে আরও ৫ জন আহত হয়। গুলির কারণ এখনও জানা যায়নি।

এক বিবৃতিতে পুলিশ জানিয়েছে, ইউক্রেনের নিপরোর পিভদেনমাশ ক্ষেপণাস্ত্র কারখানায় বৃহস্পতিবার ভোরে এই ঘটনা ঘটে। সৈন্যদের কাছে অস্ত্র প্রদানের সময় অভিযুক্ত সেনা অন্য পাঁচজনকে গুলি করে হত্যা করে। পরে অভিযুক্ত সেনাসদস্য ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যায়।

পালিয়ে যাওয়া সেনার খোঁজে পুলিশ তল্লাশি শুরু করেছে বলে জানিয়েছে রয়টার্স।

দৈনিক চাঁদনী বাজার / সাজ্জাদ হোসাইন