![logo](https://dailychandnibazar.com.bd/assets/importent_images/logo.png)
তিন সন্তানকে গুলি করার পর আত্মহত্যা করেছেন এক বাবা। এই ঘটনা ঘটেছে যুক্তরাষ্ট্রের ক্যালিফোর্নিয়া অঙ্গরাজ্যে। স্থানীয় পুলিশ জানিয়েছে, ওই ব্যক্তি সোমবার একটি গির্জায় তার তিন সন্তানকে গুলি করে হত্যা করেন। এরপর সেই একই বন্দুকের গুলিতে নিজেও আত্মহত্যা করেছেন। খবর এএফপির।
পুলিশ জানিয়েছে, এই ঘটনায় আরও একজন নিহত হয়েছেন। তার সঙ্গে হামলা চালানো ব্যক্তির কী সম্পর্ক তা এখনও পরিষ্কার নয়। ক্যালিফোর্নিয়ার স্যাকরামেন্টো শহরের ওই ঘটনাকে পারিবারিক সহিংসতা বলে উল্লেখ করা হয়েছে।
নিহত তিন শিশুর বয়স ১৫ বছরের কম বলে জানিয়েছেন স্যাকরামেন্টো কাউন্টি শেরিফের কার্যালয়ের এক কর্মকর্তা। তিনি বলেন, বিকেল ৫টা ৭ মিনিটে গির্জার ভেতরে গুলির ঘটনা ঘটেছে বলে আমাদের কাছে ফোনকল আসে।
আমরা জানতে পারি যে, এক বাবা ১৫ বছরের কম বয়সী তার তিন সন্তানকে গুলি করে হত্যা করেছেন। পুলিশ বলছে, ওই ব্যক্তি নিজেই এই হত্যাকাণ্ড ঘটিয়েছেন এবং এতে অন্য কেউ জড়িত নয় বলেই প্রাথমিকভাবে তারা ধারণা করছেন।
এক কর্মকর্তা বলেন, এটা পারিবারিক সহিংসতা সম্পর্কিত একটি ঘটনা। এদিকে ক্যালিফোর্নিয়ার গভর্নর গেভিন নিউসম এই ঘটনাকে ‘বিবেকহীন’ বলে উল্লেখ করে টুইট করেছেন।
এক টুইট বার্তায় তিনি বলেন, আমেরিকায় বন্দুক নিয়ে সহিংসতার আরও একটি বিবেকহীন ঘটনা ঘটলো। একটি গির্জার ভেতরে হত্যাকাণ্ডের শিকার হয়েছে বেশ কয়েকজন শিশু। তিনি আরও বলেন, একেবারেই ধ্বংসাত্মক ঘটনা এটা। নিহতদের পরিবার এবং কমিউনিটির প্রতি সমবেদনা প্রকাশ করছি।
দৈনিক চাঁদনী বাজার / সাজ্জাদ হোসাইন