
র্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র্যাব)- ১২ এর অভিযানে সিরাজগঞ্জের সলঙ্গা উপজেলার হাটিকুমরুল এলাকা থেকে ৪১০ গ্রাম হেরোইনসহ দুই মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
মঙ্গলবার রাত আনুমানিক সোয়া তিনটার দিকে একটি প্রাইভেট কার থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।
মঙ্গলবার সকালে এক প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এই তথ্য নিশ্চিত করেন র্যাব-১২।
গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন রাজশাহীর গোদারপাড়ার বাড়ইপাড়া আলীপুর গ্রামের মো. সেলিম রেজা (৪২) এবং মহিশাল বাড়ী গ্রামের মো. মিজানুর রহমান মিঠু (২৫)।
র্যাব জানায়, সেলিম ও মিঠু প্রাইভেট কারে হেরোইন নিয়ে রাজশাহী থেকে ঢাকা যাচ্ছিলেন। এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে হাটিকুমরুল এলাকার নাটোর রোডে অভিযান পরিচালনা করা হয়। পরে ভোর রাত সোয়া তিনটার দিকে প্রাইভেট কারে তল্লাশী করে ৪১০ গ্রাম হেরোইনসহ ওই দুজনকে আটক করা হয়।
র্যাব-১২ বগুড়া ক্যাম্পের কমান্ডার স্কোয়াড্রন লিডার সোহরাব হোসেন জানান, এই দুই মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার দেখিয়ে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহনের জন্য সলঙ্গা থানায় সোপর্দ করা হয়েছে।