বহির্নোঙরে জাহাজডুবি: এখনো হদিস মেলেনি ৪ নাবিকের | Daily Chandni Bazar বহির্নোঙরে জাহাজডুবি: এখনো হদিস মেলেনি ৪ নাবিকের | Daily Chandni Bazar
logo
প্রকাশিত : ২১ মার্চ, ২০২২ ১৫:১২
বহির্নোঙরে জাহাজডুবি: এখনো হদিস মেলেনি ৪ নাবিকের
অনলাইন ডেস্ক

বহির্নোঙরে জাহাজডুবি: এখনো হদিস মেলেনি ৪ নাবিকের

চট্টগ্রাম বন্দরের বহির্নোঙরে সিমেন্ট ক্লিংকার নিয়ে ডুবে যাওয়া এমভি টিটু-১৪’র চার নাবিক এখনো নিখোঁজ রয়েছেন। দীর্ঘ ৫২ ঘণ্টাও তাদের উদ্ধার করা সম্ভাব হয়নি। তবে, কোস্টগার্ডের পক্ষ থেকে এখনো উদ্ধার অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

সোমবার (২১ মার্চ) সকাল সাড়ে ৮টার দিকে এ তথ্য জানিয়েছেন কোস্ট গার্ড পূর্ব জোনের স্টাফ অফিসার (অপারেশন্স) লেফটেন্যান্ট কমান্ডার আশফাক বিন ইদ্রিস।

তিনি বলেন, এমভি টিটু-১৪’র নিখোঁজ চার নাবিকের ভাগ্যে কী জুটেছে, তা কেউ নিশ্চিত করতে পারেনি।

এর আগে শনিবার (১৯ মার্চ) ভোর রাত ৪টার দিকে বহির্নোঙরের একটি মাদার ভ্যাসেল থেকে ক্লিংকার বোঝাই করে এমভি টিটু-১৪ নামের লাইটারেজ জাহাজটি নারায়নগঞ্জের দিকে যাওয়ার সময় অন্য একটি বাল্কহেডের সঙ্গে ধাক্কা লেগে ডুবে যায়। এতে লাইটারেজের ১২ শ্রমিক সাগরে লাফ দেয়। খবর পেয়ে কোস্টগার্ড ৭ নাবিককে জীবিত অবস্থায় উদ্ধার করে। অন্য এক নাবিক আরেকটি লাইটােরেজের সহায়তায় উদ্ধার হয়। তখন থেকে ওই চার নাবিক নিঁখোজ রয়েছে।

দুর্ঘটনা কবলিত লাইটারেজটি আবুল খায়ের গ্রুপের বলে জানা গেছে। উদ্ধার হওয়া ৭ নাবিককে ওইদিনই তাদের পরিবারের কাছে হস্তান্তর করেছে কোস্টগার্ড।’

দৈনিক চাঁদনী বাজার / সাজ্জাদ হোসাইন