অসুস্থ বাবাকে দেখতে যাওয়ার পথে প্রাণ গেলো ছেলেসহ তিনজনের | Daily Chandni Bazar অসুস্থ বাবাকে দেখতে যাওয়ার পথে প্রাণ গেলো ছেলেসহ তিনজনের | Daily Chandni Bazar
logo
প্রকাশিত : ১৪ এপ্রিল, ২০২২ ১১:০০
অসুস্থ বাবাকে দেখতে যাওয়ার পথে প্রাণ গেলো ছেলেসহ তিনজনের
অনলাইন ডেস্ক

অসুস্থ বাবাকে দেখতে যাওয়ার পথে প্রাণ গেলো ছেলেসহ তিনজনের

রাজধানীর উত্তরার আজমপুরে কাভার্ডভ্যানের ধাক্কায় মোটরসাইকেলে থাকা নারীসহ তিন আরোহী মারা গেছেন। তারা হলেন- ইনামুল ইসলাম (২৫), মোছা. হনুফা আক্তার (৩৫) ও মোহাম্মদ অনিক (১৮)।

নিহতের স্বজনরা জানিয়েছেন, অনিকের বাবা দুর্ঘটনায় আহত। তাকে দেখতে যাওয়ার পথে এ দুর্ঘটনা ঘটেছে।

বৃহস্পতিবার (১৪ এপ্রিল) ভোরে এই দুর্ঘটনা ঘটে। তাদের মধ্যে ইনামুল ইসলাম ও হনুফা আক্তার ঘটনাস্থলে এবং মোহাম্মদ অনিক হাসপাতালে নেওয়ার পথে মারা যান।

অনিকের মা অজুফা আক্তার জানান, অনিক মোহাম্মদপুর রায়েরবাজার এলাকায় থাকতেন। সেখানে তিনি একটি গ্যারেজে কাজ করতেন। তার বাবা গাজীপুর বোর্ডবাজার এলাকায় থাকেন। তিনি গতকাল অ্যাক্সিডেন্ট করেছেন। তাকে দেখতে যাওয়ার পথে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

তিনি আরও জানান, নিহত হনুফা আক্তার অনিকের ফুপু। অপর নিহত ব্যক্তি (ইনামুল) অনিকের পূর্ব পরিচিত।

উত্তরা পশ্চিম থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মো. মোজাম্মেল হক জানান, আমরা খবর পেয়ে উত্তরা আজমপুর আমির কমপ্লেক্সের সামনে গিয়ে দেখতে পাই মোটরসাইকেল এবং কাভার্ডভ্যানের সংঘর্ষে ঘটনাস্থলে দুজন মারা গেছেন। পরে অনিক নামে একজনকে গুরুতর আহত অবস্থায় ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

তিনি আরও জানান, নিহত অনিকের গ্রামের বাড়ি বরিশাল জেলার গৌরনদী থানায়। বর্তমানে রায়েরবাজার এলাকায় থাকতেন। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ঢামেক হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে।

দৈনিক চাঁদনী বাজার / সাজ্জাদ হোসাইন