কাজিপুরে পরিচ্ছন্ন রাজনীতির শুদ্ধ জননেতা মোহাম্মদ নাসিমের ৭৪'তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে স্মৃতিচারণ ও ঈদ সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।
মোহাম্মদ নাসিম স্মৃতি সংসদের আয়োজনে বুধবার (২৭-এপ্রিল) সকালে উপজেলা পরিষদ অডিটোরিয়ামে স্মৃতিচারণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন সিরাজগঞ্জ-১ আসনের মাননীয় সাংসদ প্রকৌশলী তানভীর শাকিল জয়।
অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখেন মোহাম্মদ নাসিম স্মৃতি সংসদের সভাপতি প্রকৌশলী মাসুদুল ইসলাম বাবু। বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব রেফাজ উদ্দিন, সাধারণ সম্পাদক ও উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান খলিলুর রহমান সিরাজী, মোহাম্মদ নাসিম স্মৃতি সংসদের প্রতিষ্ঠাতা আফিয়া আফরোজা মিনা।
স্মৃতিচারণ শেষে উপজেলার অসহায় ও দুস্থ ১৫০'টি পরিবারের মধ্যে ঈদ সামগ্রী হিসেবে সেমাই, সুজি, চিনি,লাচ্ছা, সয়াবিন তেল,গুড়া দুধ, বাদাম,কিসমিস, সাবান, পোলার চাল ও মসলার প্যাকেট বিতরণ করা হয়েছে।
মোহাম্মদ নাসিম স্মৃতি সংসদের সাধারণ সম্পাদক রাশেকুল ইসলাম অনু'র সঞ্চালনায় আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতা-কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।
দৈনিক চাঁদনী বাজার / সাজ্জাদ হোসাইন