বগুড়ার শাজাহানপুরে জমি সংক্রান্ত বিষয়ে মারপিট। থানায় অভিযোগ | Daily Chandni Bazar বগুড়ার শাজাহানপুরে জমি সংক্রান্ত বিষয়ে মারপিট। থানায় অভিযোগ | Daily Chandni Bazar
logo
প্রকাশিত : ২৭ আগস্ট, ২০২২ ২২:০১
বগুড়ার শাজাহানপুরে জমি সংক্রান্ত বিষয়ে মারপিট। থানায় অভিযোগ
শাজাহানপুর বগুড়া প্রতিনিধি

বগুড়ার শাজাহানপুরে জমি সংক্রান্ত 
বিষয়ে মারপিট। থানায় অভিযোগ

জমিজমা সংক্রান্ত বিরোধের জের ধরে বগুড়ার শাজাহানপুরে মারপিট করায় গুরুত্বর আহত হয়েছেন কয়েক জন। এ বিষয়ে শাজাহানপুর থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের হয়েছে।

অভিযোগ ও পারিবারিক সুত্রে জানাগেছে,শাজাহানপুর উপজেলার খোট্রাপাড়া ইউনিয়নের জালশুকা উত্তর পাড়া গ্রামের মোঃ ফেরদৌস রহমান(৪৮),পিতা-মোঃ গোলাম উদ্দিন প্রাং গত ২৪-০৮-২০২২ইং তারিখে সকাল ৬টার দিকে বাড়ির মধ্যে বসে ছিলেন । বিবাদীগণ ১.মোঃ মুক্তার হোসেন(৩০),পিতা মোঃ জনাব আলী প্রাং ২.মোঃ মোকছেদ আলী(৪০) পিতা মোঃ বুলু প্রাং ৩. মোঃ পারভেজ (২৩)পিতা মোকছেদ আলী ৪.মোঃ টুকু প্রাং(৬০)৫. মোঃ বুলু প্রাং (৬৩) উভয় পিতা মৃত হাফিজ উদ্দিনপ্রাং ৬.মজিবুর প্রাং(৬০) ৭.মোঃ মোস্তা (৬৩) ৮.সাইফুল ইসলাম(৫৫)৯. মোঃ আঃ রহিম প্রাং(৪৫) সর্ব পিতা মোঃ সোবাহান প্রাং ১০.মোঃ খাইরুল প্রাং(৩২)পিতা মোঃ মোস্তা ১১.মোঃ পিয়াস(২২)পিতা সাইফুল ইসলাম ১২.জাহিদ প্রাং  (৩০) ১৩.আকাশ(২০)উভয় পিতা মজিবর রহমান প্রাং  
সকলের সাং জালশুকা উত্তরপাড়া,থানা -শাজাহানপুর,জেলা-বগুড়াগণ পূর্বে তাদের সাথে জমি সংক্রান্ত বিষয়ে জের ছিল, সেই সুত্র ধরে সংঘবদ্ধ ভাবে হঠাৎ করে দলবদ্ধ হয়ে লাঠি ও দেশীয় অস্ত্র লইয়া আমাদেরকে অকথ্য ভাষায় গালিগালাজ করে এবং ৩০ বছর যাব্য যে ঘরে বসবাস করে আসিতেছিলাম সে ঘর সম্পূর্ণ রোপে ভাঙ্গীয়া ফেলে দেয়।আমরা তার মৌখিক প্রতিবাদ করলে বিবাদীগণ সংখায় বেশী হওয়ায় তারা লাঠিশোডা ও দেশীয় অস্তসস্ত্র নিয়ে আমাদেরকে মারপিট করে বিভিন্ন জায়গায় আঘাত করে জখম করে চলে যায়  
এরপর তারা স্থানীয় ভাবে সকলের চিক্যিসার ব্যবস্থা করেন।

¯া’নীয় জনসাধারণ আরো জানান ৯নং ওয়াডের ২নং আসামী মোঃ মকছেদ আলী ইউপি সদস্য হওয়ার পর হতে সাধারণ জনগনকে নানাভাবে অত্যাচার করে আসিতেছে। ওর্য়াডবাসী তার অত্যাচারে অতিষ্ঠ। এছাড়াও দশ টাকা কেজি চালের কার্ড  ও বয়স্ক ভাতার কার্ডের জন্য টাকা নিয়ে কার্ড করে দেন।
এর পরও আসামীরা খান্ত হন নাই। বাদীগণকে  প্রাণ নাশের হুমকি দিয়েছেন।
এ বিষয়ে শাজাহানপুর থানার এস, আই আব্দুর রহমান জানান আমি উভয়কে আইন শৃংখলা বিষয়ে শান্ত থেকে থানায় বসার পরামর্শ দেই। যদি থানায় মিমাংশা না হয়, তাহলে ইভয়কে আদালতে যেতে বলেন।

দৈনিক চাঁদনী বাজার / সাজ্জাদ হোসাইন