যেকোনো সময় অভিযান চালাতে পারে পুলিশ, দাবি ডিবি প্রধানের | Daily Chandni Bazar যেকোনো সময় অভিযান চালাতে পারে পুলিশ, দাবি ডিবি প্রধানের | Daily Chandni Bazar
logo
প্রকাশিত : ৯ অক্টোবর, ২০২২ ১৫:৪৯
যেকোনো সময় অভিযান চালাতে পারে পুলিশ, দাবি ডিবি প্রধানের
অনলাইন ডেস্ক

যেকোনো সময় অভিযান চালাতে পারে পুলিশ, দাবি ডিবি প্রধানের

কোনো জায়গায় অসামাজিক কার্যকলাপ বা অবৈধভাবে মদ বিক্রি করা হলে পুলিশ যেকোনো সময় অভিযান পরিচালনা করতে পারে বলে দাবি করেছেন ডিএমপির অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (গোয়েন্দা) মোহাম্মদ হারুন অর রশীদ।

তিনি বলেছেন, আমাদের মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনের ২৩ ধারায় স্পষ্ট বলা আছে, কারা তল্লাশি করবেন বা করবেন না।

রোববার (৯ অক্টোবর) দুপুরে ডিএমপি মিডিয়া সেন্টারে আয়োজিত এক সংবাদ সম্মেলনে উত্তরায় একটি বারে ডিবির অভিযানের বিষয়ে এক প্রশ্নের জবাবে তিনি এ কথা বলেন।

সংবাদ সম্মেলনে তাকে প্রশ্ন করা হয়, উত্তরায় কিংফিশার রেস্টুরেন্ট নামে একটি কথিত বারে পুলিশের অভিযান ঠিক হয়নি বলে জানিয়েছে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর।

তাহলে ডিবি কীভাবে অভিযান পরিচালনা করেছে, জানতে চাইলে তিনি বলেন, পুলিশ মাদকদ্রব্য উদ্ধার করতে পারে কি না বা মাদকের বিরুদ্ধে অভিযান পরিচালনা করতে পারে কি না তা আপনারা (সাংবাদিক) ভালো জানেন। আমাদের মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনের ২৩ ধারায় স্পষ্ট বলা আছে কারা তল্লাশি করবেন বা করবেন না।

তিনি বলেন, পুলিশ প্রয়োজনে অবৈধ কোনো জায়গায় অসামাজিক কার্যকলাপ, অবৈধভাবে মদ বিক্রি এবং যেকোনো ঘটনা ঘটলে পুলিশ যেকোনো জায়গায় অভিযান বা তল্লাশি চালাতে পারে। আমরা সব সময় এটা করে আসছি, আমরা বড় বড় চালান ধরছি। এছাড়া অবৈধ বারে আমরা অভিযান পরিচালনা করছি।

 দৈনিক চাঁদনী বাজার / সাজ্জাদ হোসাইন