গাবতলীতে ব্যবসায়ীকে অপহরণ করে ৪লাখ টাকা মুক্তিপণ দাবী | Daily Chandni Bazar গাবতলীতে ব্যবসায়ীকে অপহরণ করে ৪লাখ টাকা মুক্তিপণ দাবী | Daily Chandni Bazar
logo
প্রকাশিত : ৩ মে, ২০২৩ ১১:০৬
গাবতলীতে ব্যবসায়ীকে অপহরণ করে ৪লাখ টাকা মুক্তিপণ দাবী
মুল অপহরণকারীসহ গ্রেফতার-২
গাবতলী (বগুড়া) প্রতিনিধি

গাবতলীতে ব্যবসায়ীকে অপহরণ 
করে ৪লাখ টাকা মুক্তিপণ দাবী

বগুড়ার গাবতলী হতে জাহাঙ্গীর আলম রেজাউলের (৩৫) নামের এক কাঠের ফার্নিচার ব্যবসায়ীকে অপহরণ করে ৪লাখ টাকা মুক্তিপণ দাবী করার অভিযোগে ২জনকে গ্রেফতার এবং ভিকটিমকে উদ্ধার করেছে পুলিশ। গ্রেফতারকৃতরা হলো, গাবতলী পৌরসভাধীন কলেজপাড়া গ্রামের আবেদ আলীর ছেলে মুল অপহরণকারী হাদিউজ্জামান লাভলু (৫৫) এবং সোনাতলা উপজেলার নওদাবগা গ্রামের আবুল প্রামানিকের ছেলে সহযোগী আব্দুল মমিন (৪৫)। 
এজাহারসূত্রে জানা গেছে, গাবতলীর দূর্গাহাটা ইউনিয়নের হাতিবান্দা গ্রামের মোখলেছার রহমানের ছেলে জাহাঙ্গীর আলম রেজাউলের (৩৫) পৌর সদরে বীথি ফার্ণিচার নামের একটি কাঠের শোরুম রয়েছে। গত ৩০এপ্রিল বিকেল ৪টায় ফার্ণিচারের অর্ডার দেয়ার কথা বলে একদল অপহরণকারী পূর্ব পরিকল্পিতভাবে রেজাউলকে গাবতলী থেকে শাজাহানপুর উপজেলার শাকপালা নামকস্থানে জনৈক মিন্টু মিয়ার ভাড়া বাড়ীতে মোবাইল ফোনে ডেকে নেয়। এরপর ওই অপহরণকারীরা রেজাউলের পরিবারের কাছে মোবাইল করে ৪লাখ টাকা মুক্তিপণ দাবী করে। দাবীকৃত টাকা না পেয়ে রেজাউলের মাথাসহ শরীরের বিভিন্নস্থানে মারপিট করে রক্তাক্ত জখম করা হয়। বিষয়টি গাবতলী মডেল থানা পুলিশকে জানালে ওসি সনাতন চন্দ্র সরকার সুকৌশলে হাদিউজ্জামান লাভলু ও তার সহযোগী আ: মমিনকে থানায় ডেকে নিয়ে আটক করে ঘটনাস্থল শাজাহানপুর থানায় হস্তান্তর করে। এ ঘটনায় রেজাউলের স্ত্রী জেসমিন নাহার বাদী হয়ে হাদিউজ্জামান লাভলুকে প্রধান করে ৩জনের নাম উল্লেখ করে এবং ৩/৪জনকে অজ্ঞাত বলে শাজাহানপুর থানায় একটি মামলা দায়ের করেন। এ ব্যাপারে গতকাল মঙ্গলবার দুপুরে মোবাইল ফোনে শাজাহানপুর থানার ওসি আব্দুল কাদের জিলানীর সাথে কথা বললে তিনি ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে বলেন, গ্রেফতারকৃত হাদিউজ্জামান লাভলু ও আ: মমিনকে গত ১লা মে আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে। 

দৈনিক চাঁদনী বাজার / সাজ্জাদ হোসাইন