
প্রকাশিত : ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৪ ১০:৫১
বগুড়ায় স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক মিজান হত্যা মামলার আসামীদের গ্রেফতারের দাবীতে মানববন্ধন
নিজস্ব প্রতিবেদক
বগুড়ায় গতকাল সদর উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক মিজানুর রহমান মিজান হত্যা মামলার আসামীদের দ্রুত গ্রেফতারের দাবীতে গোকুলবাসি মানববন্ধন করেছে।
উক্ত মানববন্ধন থেকে নিহত মিজানের স্বজনরা অভিযোগ করে বলেন যে,মামলার প্রধান আসামিদের খোঁজ জানলেও পুলিশ তাদের গ্রেফতারে গড়িমসি করছে। তারা আরও অভিযোগ করেন,আসামিরা প্রভাবশালী হওয়ায় মামলা তুলে নিতে মিজানের স্ত্রী সালমা আক্তার নিশা ও একমাত্র মেয়ে মৌসুমি আক্তার মায়াকে নানা রকম হুমকি দিচ্ছে। তাতে করে তারা নিরাপত্তাহীনতার মধ্যে রয়েছে।
এছাড়াও সদর উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক মিজানুর রহমান মিজান গত ৯ সেপ্টম্বর রাতে গোকুল বাজার এলাকায় তার অফিস ঘরে দূর্বৃত্তদের হাতে নিহত হন। এই হত্যার ঘটনাটি বগুড়ায় ব্যাপক চাঞ্চল্যের সৃষ্টি করে। কারন বগুড়ায় স্বৈরাচার বিরোধী আন্দোলনে মিজানের সাহসি ভূমিকায় স্বৈরাচারের দোসর ও প্রশাসন তটস্থ থাকতো বলে জানা যায়।