গোবিন্দগঞ্জে মুক্তিযোদ্ধাকে কুপিয়ে আহত করার ঘটনায় এক নারীকে গ্রেফতার | Daily Chandni Bazar গোবিন্দগঞ্জে মুক্তিযোদ্ধাকে কুপিয়ে আহত করার ঘটনায় এক নারীকে গ্রেফতার | Daily Chandni Bazar
logo
প্রকাশিত : ২৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৪ ০০:৩৮
গোবিন্দগঞ্জে মুক্তিযোদ্ধাকে কুপিয়ে আহত করার ঘটনায় এক নারীকে গ্রেফতার
উপজেলা সংবাদদাতা, গোবিন্দগঞ্জ, গাইবান্ধাঃ

গোবিন্দগঞ্জে মুক্তিযোদ্ধাকে কুপিয়ে আহত করার ঘটনায় এক নারীকে গ্রেফতার

গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জে নিজ বাসায় অজ্ঞাতনামা দুর্বৃত্তের ধারালো বটির আঘাতে অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক  মুক্তিযোদ্ধা খগেন্দ্রনাথ প্রামাণিক  (৭২) গুরুতর আহত হয়েছেন। গত শনিবার  দিবাগত রাত  আনুমানিক ১টার দিকে পৌর শহরের ঝিলপাড়ায় তার নিজ বাসায় এ ঘটনা ঘটে। পুলিশ অভিযান চালিয়ে ঘটনার সাথে জড়িত থাকার অভিযোগে এক নারীকে গ্রেফতার করেছে।
জানা গেছে, চাকুরীজনিত কারণে  দুই ছেলে গোবিন্দগঞ্জের বাইরে থাকায় এবং তার স্ত্রী সুনতি রানী ছেলের বাসায় বেড়াতে গেলে খগেন্দ্র নাথ একাই  নিজ বাসায়  অবস্থান করছিলেন। ঘটনার দিন রাত আনুমানিক ১টার দিকে অজ্ঞাতনামা  ব্যক্তিরা তার বাসার গেটে নক করলে সরল বিশ্বাসে খগেন্দ্র্র্র্র বাসার গেট  খুলে দেয়। সাথে সাথে  একজন দুবৃত্তর্ পাশে পড়ে থাকা বটি এনে তার ওপর হামলা করে এবং এলোপাথারি কোপাতে থাকে। দুবৃত্তের্র হাত থেকে বাঁচার জন্য তিনি চিৎকার শুরু করলে প্রতিবেশীরা সেখানে আসার আগেই হামলাকারীরা পালিয়ে যায়। পরে প্রতিবেশিরা আশঙ্কাজনক অবস্থায় তাকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করায়। সেখানে তার অবস্থার অবনতি হওয়ায় দ্রুত বগুড়া শজিমেক হাসাপাতালে স্থানান্তর করা হয়। এ ব্যাপারে অজ্ঞাতনামা ব্যক্তিদের আসামী করে খগেন্দ্র নাথের স্ত্রী সুনতি রানী একটি মামলা দায়ের করেছেন। এ ঘটনার সাথে জড়িত থাকার অভিযোগে পুলিশ অভিযান চালিয়ে পাশ্ববর্তী পলাশবাড়ী উপজেলার নয়ানা নওদা গ্রামের আলিম উদ্দিনের মেয়ে মর্জিনা বেগমকে(৪৮) গ্রেফতার করেছে।
মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা গোবিন্দগঞ্জ থানার এস.আই এরশাদ হোসেন জানান, মর্জিনাকে আদালতের মাধ্যমে গাইবান্ধা জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে।