তারেক রহমানকে ধন্যবাদ জানিয়ে আজিজুল হক কলেজ ছাত্রদলের শুভেচ্ছা মিছিল | Daily Chandni Bazar তারেক রহমানকে ধন্যবাদ জানিয়ে আজিজুল হক কলেজ ছাত্রদলের শুভেচ্ছা মিছিল | Daily Chandni Bazar
logo
প্রকাশিত : ৩ জুলাই, ২০২৫ ০০:৪৩
তারেক রহমানকে ধন্যবাদ জানিয়ে আজিজুল হক কলেজ ছাত্রদলের শুভেচ্ছা মিছিল
খবর বিজ্ঞপ্তিঃ

তারেক রহমানকে ধন্যবাদ জানিয়ে আজিজুল হক কলেজ ছাত্রদলের শুভেচ্ছা মিছিল

বগুড়া জেলা ছাত্রদলের ঘোষিত সরকারি আজিজুল হক কলেজ ছাত্রদলের নতুন আহবায়ক কমিটি বুধবার দুপুরে কলেজ চত্বরে একটি শুভেচ্ছা মিছিল আয়োজন করে। মিছিলটি বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানকে ধন্যবাদ জানাতে এবং তার নেতৃত্বে ছাত্র রাজনীতির সুস্থ পরিবেশ তৈরি করার উদ্দেশ্যে অনুষ্ঠিত হয়।

সমাবেশে বক্তব্য:

সরকারি আজিজুল হক কলেজ ছাত্রদলের আহবায়ক রজিবুল ইসলাম শাকিলের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন জেলা ছাত্রদলের সভাপতি হাবিবুর রশিদ সন্ধান সরকার। বিশেষ অতিথি ছিলেন জেলা ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক এম আর হাসান পলাশ।

সমাবেশে বক্তব্য রাখেন সরকারি আজিজুল হক কলেজ ছাত্রদলের সদস্য সচিব রাফিউল আল-আমিন, সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক আতিকুল ইসলাম বিপ্লব, জেলা ছাত্রদলের সিনিয়র সহ-সভাপতি মাসমুদুর রহমান সানজাদ, শহর ছাত্রদলের সভাপতি এসএম রাঙ্গা, সাধারণ সম্পাদক আতিকুর রহমান রিমন, শাহ সুলতান কলেজ ছাত্রদলের আহবায়ক হাবিবুর রহমান হিরা, এবং কলেজ ছাত্রদলের যুগ্ম আহবায়ক সৈয়দ জেবায়েদ হাসান নাহিদসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

সমাবেশের মূল বার্তা:

সমাবেশে বক্তারা বলেন, "ফ্যাসিবাদের পতনের পর সরকারি আজিজুল হক কলেজে ছাত্র রাজনীতির নতুন দিগন্তের শুভ সূচনা হয়েছে।" তারা উল্লেখ করেন যে, বিগত বছরে কলেজে আধিপত্য বিস্তার, মারামারি, হলের সিট দখল ও ইভটিজিংয়ের মতো ঘটনার কারণে ছাত্র রাজনীতিতে অস্থিরতা তৈরি হয়েছিল। তবে এখন তারা সুস্থ, শিক্ষার্থীবান্ধব ছাত্র রাজনীতি পরিবেশ তৈরি করার অঙ্গীকার করেছেন।

বক্তারা আরো বলেন, ছাত্রদলের সাংগঠনিক অভিভাবক বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের দিকনির্দেশনায় ছাত্র রাজনীতি আবারও গঠনমূলক ও সুস্থ ধারায় চলবে। তারা আশাবাদী যে, তার নেতৃত্বে নতুন বাংলাদেশে ছাত্র রাজনীতি নতুন দিগন্তে প্রবাহিত হবে।

নতুন আশা:

এই ধরনের উদ্যোগের মাধ্যমে আজিজুল হক কলেজে ছাত্র রাজনীতির ভবিষ্যৎ নিয়ে একটি নতুন আশার সঞ্চার হয়েছে। বক্তারা বলেন, "আমরা শুধুমাত্র শিক্ষার্থীদের জন্য একটি ভালো পরিবেশ চাই, যেখানে তারা তাদের শিক্ষা এবং রাজনৈতিক মতামত প্রকাশ করতে পারে শান্তিপূর্ণভাবে।"

এ ধরনের সমাবেশ এবং শুভেচ্ছা মিছিলে ছাত্রদলের নতুন শক্তি এবং ভবিষ্যতের জন্য দৃঢ় আশাবাদ দৃশ্যমান।