গনহত্যা, ধ্বংস এবং বিশৃঙ্খলার বিরুদ্ধে কলাপাড়ায় শিক্ষার্থীদের সাইকেল র‍্যালি | Daily Chandni Bazar গনহত্যা, ধ্বংস এবং বিশৃঙ্খলার বিরুদ্ধে কলাপাড়ায় শিক্ষার্থীদের সাইকেল র‍্যালি | Daily Chandni Bazar
logo
প্রকাশিত : ১৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৫ ২০:১৮
গনহত্যা, ধ্বংস এবং বিশৃঙ্খলার বিরুদ্ধে কলাপাড়ায় শিক্ষার্থীদের সাইকেল র‍্যালি
এ এম মিজানুর রহমান বুলেট, কলাপাড়া, পটুয়াখালী

গনহত্যা, ধ্বংস এবং বিশৃঙ্খলার বিরুদ্ধে কলাপাড়ায় শিক্ষার্থীদের সাইকেল র‍্যালি

অধিকার, কর্মসংস্থান, ন্যায়বিচার, গনতন্ত্র ও একটি পরিপূর্ণ জীবনের জন্য "গনহত্যা, ধ্বংস এবং বিশৃঙ্খলার বিরুদ্ধে অবস্থান নাও" প্রতিপাদ্য বিষয় নিয়ে পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় সাইকেল র‍্যালি অনুষ্ঠিত হয়েছে। 
 
শুক্রবার বেলা এগারোটায় ধরিত্রী রক্ষায় আমরা (ধরা) ও স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন আমরা কলাপাড়াবাসীর আয়োজনে আন্ধারমানিক নদীর তীর সংলগ্ন শহরের হেলিপ্যাড মাঠ থেকে র‍্যালিটি বের করা হয়। রেলীটি শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিন করে প্রেসক্লাবের সামনে গিয়ে শেষ হয়। রেলীতে বিভিন্ন স্কুল কলেজের শতাধিক শিক্ষার্থী পরিবেশ প্রতিবেশ রক্ষায় নানা প্ল্যাকার্ড নিয়ে অংশগ্রহন করেন।
 এর আগে হেলিপ্যাড মাঠে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। এসময় প্রেসক্লাব সভাপতি নেছারউদ্দিন আহমেদ টিপু, সম্পাদক অমল মুখার্জী, পরিবেশকর্মী মেজবাহ উদ্দিন মাননু ও আমারা কলাপাড়াবাসীর সাবেক সভাপতি নজরুল ইসলাম বক্তব্য রাখেন। 
 
বক্তারা বিশ্বব্যাপী গনহত্যা বন্ধ এবং পরিবেশ প্রতিবেশ রক্ষাসহ বাসযোগ্য পৃথিবী গড়তে সবাইকে এগিয়ে আশার আহ্বান জানান।