ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কে কলেজছাত্রী ধর্ষণের ঘটনায় দুই আসামির স্বীকারোক্তি | Daily Chandni Bazar ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কে কলেজছাত্রী ধর্ষণের ঘটনায় দুই আসামির স্বীকারোক্তি | Daily Chandni Bazar
logo
প্রকাশিত : ১৭ জানুয়ারী, ২০২৬ ২০:২৬
ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কে কলেজছাত্রী ধর্ষণের ঘটনায় দুই আসামির স্বীকারোক্তি
নিজস্ব প্রতিবেদক

ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কে কলেজছাত্রী ধর্ষণের ঘটনায়  দুই আসামির স্বীকারোক্তি

টাঙ্গাইল: ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কে চলন্ত বাসে এক কলেজছাত্রীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণের ঘটনায় বাস চালক ও তার সহযোগীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তারা আদালতে স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি দিয়েছেন।

শুক্রবার (১৬ জানুয়ারি) সন্ধ্যায় টাঙ্গাইলের চিফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে তাদের জবানবন্দি গ্রহণ করা হয়।

টাঙ্গাইল কোর্ট ইন্সপেক্টর মো. সাজ্জাদ হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, সাভার পরিবহন লিমিটেডের বাস চালক মো. আলতাফ (২৫) ও সহযোগী মো. রাব্বি (২১) আদালতে স্বীকারোক্তি দিয়েছেন। বিচারক সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট রুমেলিয়া সিরাজম তাদের জবানবন্দি গ্রহণের পর জেল-হাজতে পাঠানোর নির্দেশ দিয়েছেন।

আসামিদের মধ্যে আলতাফ দিনাজপুর সদর উপজেলার নরদেরাই গ্রামের, সাগর ফরিদপুরের নগরকান্দা উপজেলার চরহাট গ্রামের এবং রাব্বি হবিগঞ্জ সদর উপজেলার আব্দুল পাগা গ্রামের বাসিন্দা। প্রাথমিক পর্যায়ে কোর্ট ইন্সপেক্টর অন্যান্য তথ্য প্রকাশ করেননি।

মামলার পরবর্তী কার্যক্রম আদালতের নির্দেশক্রমে চলমান রয়েছে।