ইতালিতে ছুরি হামলায় আহত আর্সেনাল ডিফেন্ডার মারি, নিহত ১

ইতালিতে শপিংমলে ছুরিকাঘাতে একজন নিহত হয়েছেন। এছাড়া আহত হয়েছেন অন্তত চারজন। তাদের মধ্যে বিখ্যাত ক্লাব আর্সেনালের ডিফেন্ডার পাবলো মারিও রয়েছেন। খবর: বিবিসির।
স্থানীয় সময় বৃহস্পতিবার (২৭ অক্টোবর) সন্ধ্যায় ইতালির মিলান শহরের কাছে একটি শপিংমলে এ হামলার ঘটনা ঘটে।
এ ঘটনায় ৪৬ বছর বয়সী একজনকে আটক করে পুলিশের হাতে তুলে দিয়েছেন শপিংমলের ক্রেতারা। তবে একে সন্ত্রাসী হামলা বলে স্বীকার করেনি পুলিশ।
স্থানীয় গণমাধ্যমগুলো বলছে, হামলাকারীর মানসিক সমস্যা রয়েছে। তিনি শপিংমলে এলোপাতাড়ি ছুরিকাঘাত করতে থাকেন। এতে ৩০ বছরের এক যুবক নিহত হন। এসময় আহত হন অন্তত চারজন। তাদের হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে।
জানা গেছে, আর্সেনালের ডিফেন্ডার পাবলো মারির পেছনে ছুরিকাঘাত করা হয়েছে। তবে তার আঘাত অত্যন্ত গুরুতর নয়। হাসপাতালে তার চিকিৎসা চলছে।
এ বিষয়ে আর্সেনাল ম্যানেজার মাইকেল আর্টেটা বলেন, আমি এই মাত্র জানতে পারলাম। আর্সেনালের টেকনিক্যাল ডিরেক্টর এডু মারির স্বজনদের সঙ্গে যোগাযোগ রাখছেন। মারি হাসপাতালে আছেন এবং ভালো আছেন।
দৈনিক চাঁদনী বাজার / সাজ্জাদ হোসাইন